CONTACT

Mise en Place fait attention à vos données personnelles. Voir notre déclaration de confidentialité.

     

    Je suis d'accord avec la déclaration de confidentialité de Mise en Place

    Antwerpen contact

    Anvers

    Stadswaag 8, 2000 Antwerpen
    +32 3 658 42 00
    antwerpen@miseenplace.be

    Brugge contact

    Bruges

    Stationsplein 5 Bus 22
    T. +32 50 89 23 06
    brugge@miseenplace.be

    Brussel contact

    Bruxelles

    T. +32 2 514 15 00
    brussel@miseenplace.be

    Gent contact

    Gand

    Kon. Elisabethlaan 49, 9000 Gent
    T. +32 9 231 41 10
    gent@miseenplace.be

    Hasselt contact

    Hasselt

    Jeneverplein 1, 3500 Hasselt
    T. +32 11 28 40 99
    hasselt@miseenplace.be

    Kortrijk contact

    Courtrai

    Doorniksestraat 61 Bus 001, 8500 Kortrijk
    T. +32 56 25 41 04
    kortrijk@miseenplace.be

    Leuven contact

    Louvain

    Parijsstraat 76, 3000 Leuven
    T. +32 16 58 42 00
    leuven@miseenplace.be

    Liege contact

    Liège

    T. +32 4 222 42 00
    liege@miseenplace.be

    Namur

    Rue Basse Marcelle 26, 5000 Namur
    T. +32 81 82 10 20
    namur@miseenplace.be