CONTACT

Mise en Place fait attention à vos données personnelles. Voir notre déclaration de confidentialité.

 

Je suis d'accord avec la déclaration de confidentialité de Mise en Place

Antwerpen contact

Anvers

Stadswaag 8, 2000 Antwerpen
+32 3 658 42 00
antwerpen@miseenplace.eu

Brugge contact

Bruges

Stationsplein 5 Bus 22
T. +32 50 89 23 06
brugge@miseenplace.eu

Brussel contact

Bruxelles

Bergstraat 41, 1000 Brussel
T. +32 2 514 15 00
brussel@miseenplace.eu

Gent contact

Gand

Kon. Elisabethlaan 49, 9000 Gent
T. +32 9 231 41 10
gent@miseenplace.eu

Hasselt contact

Hasselt

Jeneverplein 1, 3500 Hasselt
T. +32 11 28 40 99
hasselt@miseenplace.eu

Kortrijk contact

Courtrai

Doorniksestraat 61 Bus 001, 8500 Kortrijk
T. +32 56 25 41 04
kortrijk@miseenplace.eu

Leuven contact

Louvain

Parijsstraat 76, 3000 Leuven
T. +32 16 58 42 00
leuven@miseenplace.eu

Liege contact

Liège

Boulevard de la Sauvenière 17, 4000 Liège
T. +32 4 222 42 00
liege@miseenplace.eu

Namur

Rue Basse Marcelle 26, 5000 Namur
T. +32 81 82 10 20
namur@miseenplace.eu